Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Мне бы хотелось отметить специалистов Теленет. Перестало работать оборудование, который они мне дали бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Мы прописывали настройки, и я все успела закончить во время, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера МТС. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. В итоге вообще сменила на МТС И только теперь понимаю, какой был крутой. Условия били ровно такими, как по договору, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Интересно пповторно пожключают или нет?
Рассчитывал по деньгам на скорость на 300 мегабит подключить, А тут у Т2 Домашний Интернет 500 мегабит удивили ценой. Скоро уже 4 месяца как подключился и боюсь вдруг закончится этот кайф Ничего подозрительного пока не заметила, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Т2 Домашний Интернет.
А че так можно было? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на ИнфоЛада когда закончилось терпение. У меня был ИнфоЛада скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. И этот только цветочки, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Чего-то дрбивался, доказывал,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на ИнфоЛада…
Я неделю назад заказал Билайн, со мной много и часто разговаривали. Не въехал что это вообще было,, но остался я без их интернета. Вопросов нет, когда такой классный сервис Билайн мне за 2 дня подключили и все хорошо
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники Самаралан Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Вот и не представляю даже, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев И для компьютера и для телевизлора В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
Отзыв по адресу ул Промысловая (с Жемковка), 8 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре